Отключаем предпросмотр уведомлений в iOS 11

Предварительный просмотр уведомлений довольно удобная функция, но есть приложения, уведомления которых вы не хотели бы видеть на экране своего iPhone.

В ранних версиях мобильной операционной системы компании Apple возможность отключения предварительного просмотра уведомлений была прерогативой системных приложений, таких как Почта, Сообщения или Фотогалерея. Но в iOS 11 можно отключить функцию предпросмотра для любого приложения, установленного на iPhone.

Для этого зайдите в приложение «Настройки» и перейдите в категорию «Уведомления». В верхней части страницы вы увидите новую опцию «Показ миниатюр», нажатие на которую откроет общие параметры показа уведомлений для всех приложений. Здесь можно выбрать один из трех пунктов: «Всегда (по умолчанию)», «Если разблокировано» (в этом случае уведомления не будут демонстрироваться на заблокированном экране) и «Никогда».

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

ios

В нижней части окна категории «Уведомления» отображается список приложений, установленных на смартфоне, для каждого из которых можно по отдельности настроить параметры показа уведомлений аналогично общим настройкам.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024