iPhone 12

Преимущества iPhone 12

Мир увидел обновленный гаджет от Apple. IPhone 12 отличается наличием острых граней, при этом габариты остались практически без изменений.

Недавно компания Apple презентовала свою новую линейку смартфонов iPhone 12. Разработчики добавили в технику новые функции, из-за чего стоит детальнее рассмотреть преимущества гаджетов.

Немного о дизайне и габаритах iPhone 12

Мир увидел обновленный гаджет от Apple. IPhone 12 отличается наличием острых граней, при этом габариты остались практически без изменений. Исчезли несколько миллиметров с каждой стороны, благодаря чему уменьшился и вес.

В новые модели создатели установили покрытие Ceramic Shield. В теории оно должно защищать дисплей от царапин и прочих повреждений. Первые четыре падения гаджет точно смело переживет. Это преимущество нельзя не отметить, поскольку техника стала более выносливой.

Также в смартфон добавили влагозащиту по стандарту IP68, так что, если техника случайно упадет в воду даже на полчаса, с ней ничего не произойдет. В инструкции указано, что iPhone 12 выдержит даже падение на глубину 6 метров, но лучше не экспериментировать.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Подробнее о характеристиках

Диагональ дисплея iPhone 12 от предшественника ничем не отличается, но зато в телефон разработчики добавили OLED-матрицу, что является несомненным плюсом. Слегка уменьшились рамки вокруг экрана, благодаря чему картинка теперь кажется более глубокой. Улучшилось разрешение, плотность пикселей. IPhone 12 точно может стать лидером в своем сегменте.

Новинка также отличается наличием процессора A14 Bionic. Это современный чипсет нового поколения. Он сможет справиться с любой нагрузкой, многозадачностью и показать лучший результат. Синтетические тесты показали, что iPhone 12 превосходит 11-ю версию. Телефон работает без каких-либо «тормозов» и за пару секунд запускает приложения.

Преимущества iPhone 12:

  • стильный внешний вид;
  • хорошая начинка;
  • лучший современный процессор;
  • влагозащита;
  • покрытие Ceramic Shield;
  • идеальная камера;
  • поддержка новых версий iOS.

Нельзя не сказать о том, что новинка от всемирной корпорации поддерживает сеть пятого поколения. IPhone 12 гарантирует высококачественное подключение. Еще одна фишка — беспроводная зарядка с магнитным коннектором. Больше не придется путаться в проводах и заниматься их ремонтом. В целом аккумулятора iPhone 12 точно должно хватить на сутки. Если что, наполовину он заряжается всего за полчаса.

Выводы

Стоит ли покупать iPhone 12? Определенно да. Разработчики постарались и наделили технику большим количеством преимуществ. Поддержка 5G — несомненная гордость компании Apple, но пока это дальняя перспектива. Гаджет отличается высококачественной камерой, наличием магнитного коннектора, OLED-матрицей, надежной защитой экрана и влагонепроницаемостью. При правильном обращении техника точно прослужит долго.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024