ios

Регулировка яркости фонарика iPhone

В каждом iPhone, у которого рядом с задней камерой есть вспышка, присутствует функция фонарика. Поскольку большинство людей практически никогда не расстается со своим смартфоном, данная функция иногда может оказаться полезной.

Получить быстрый доступ к фонарику на iPhone можно из «Центра управления», вызвав его свайпом вверх от нижней части экрана смартфона (или свайпом вниз в правой части экрана iPhone X). Найдите иконку с изображением фонарика и нажмите на нее.

ios

После нажатия кнопки вы можете заблокировать экран смартфона во избежание случайных нажатий и использовать вспышку iPhone в качестве фонарика. Для отключения функции снова перейдите в «Центр управления» и коротко нажмите иконку фонарика еще раз.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Долгое нажатие на иконку откроет доступ к полноэкранному регулятору, после активации которого вам будут доступны 4 уровня яркости подсветки. Очевидно, что более низкий уровень даст вам больше времени автономной работы, а более высокий разрядит батарею iPhone быстрее.

ios

В App Store присутствуют десятки сторонних приложений фонарика, позволяющие помимо регулировки уровня яркости использовать функцию стробоскопа или сигнала SOS.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024