Wondershare UniConverter

Wondershare UniConverter — лучший инструмент для конвертирования

Wondershare UniConverter широко используется в более чем 200 странах мира. Это связано с преимуществами программы. Программа имеет некоторые популярные функции, которые вряд ли можно встретить в любом другом программном обеспечении, доступном на рынке. И все эти годы, с момента появления Wondershare UniConverter, он совершенствуется в соответствии с требованиями пользователей. Они всегда стараются предоставить лучший опыт для своих пользователей. Их постоянные обновления и качество сделали их одной из самых используемых программ среди всех прочих.

Официальный сайт.

Почему стоит использовать Wondershare UniConverter для конвертирования видео?

Так что, если вы когда-нибудь столкнетесь с вопросом, почему стоит предпочесть Wondershare UniConverter для конвертирования видео в любой формат, вот ответ, который наверняка решит ваш вопрос.

1. Качество без потерь

Во время конвертации видео в любой формат первым аспектом, на который мы обращаем внимание, является качество. А Wonderhshare UniConverter, как известно, обеспечивает качество видео без потерь. Пусть это будет любой формат или любой размер. Качество сохраняется на самом высоком уровне.

2. Поддержка HEVC

Wonderhshare UniConverter может конвертировать формат HEVC или HR65. HEVC расшифровывается как High-Efficiency Video Codec. Он поддерживает стандарт сжатия H.264. Благодаря этому программа может обеспечить удвоение стандарта сжатия при сохранении высокого качества. С его помощью файлы большого размера можно превратить в наполовину меньшие, освободив ваше устройство от ненужной нагрузки.

3. Конвертировать видео в несколько форматов

Наряду с этим, видео необходимо конвертировать в различные другие форматы, которые чаще всего используются, например MP4, AVI, MKV, MOV, 3GP, 3G2, WMV, MPEG, ASF, MPG, FIVX, VOB и т.д.

Конвертирование 2D видео в 3D видео также может быть выполнено быстро, и 3D ощущением можно наслаждаться прямо у себя дома.

4. Конвертировать видео до 8K

Конвертирование видео для загрузки на различные платформы требует определенного качества, чтобы ваши зрители хотели его смотреть. Для этого требуется высококачественная конвертация, которую и обеспечивает Wondershare UniConverter. Всего одним щелчком мыши можно конвертировать видео в 4K и 8K.

5. Конвертировать видео в аудио

Иногда нам нравится мотивационная речь, которая присутствует в видеоформате. И если нужно добавить ее в свой ежедневный плейлист, видео можно преобразовать в нужный аудиофайл. Wondershare UniConverter поможет вам и в этом. Доступны различные аудиоформаты, такие как MP3, WMA, OGG, AC3, ACC, FLAC, AIFF, APE, AU, M4R, MKA и т.д.

6. Пакетное конвертирование

В программе имеются параметры, которые вы можете настроить соответствующим образом. Одним из них является пакетное конвертирование. Оно позволяет выполнять пакетное конвертирование нескольких видео, что обеспечивает многозадачность одним щелчком мыши.

7. Технология Apextrans

В программе используется технология Apextrans. Это означает 30-кратное увеличение скорости конвертирования видео без потери качества.

8. Приостановка процесса конвертирования видео

В процессе конвертирования видео/аудио вы можете приостановить процесс в любое время. Эта функция обеспечивает гибкость в работе.

9. Редактировать видео

В программе также имеются инструменты для редактирования видео, которые позволят придать ему вид, соответствующий вашим требованиям. Можно настроить громкость, спецэффекты, насыщенность, яркость, контрастность и т.д.

Наряду с конвертированием видео, программа также предоставляет различные другие возможности редактирования, такие как обрезка, поворот, кадрирование, добавление субтитров, водяных знаков и др. Эти функции придают сконвертированному видео аккуратный и законченный вид, делая его вашим уникальным творением.

10. Объединяйте видео

Прошли времена единственного видео. В наши дни делается множество различных видео, которые объединяются, чтобы они выглядели как одно видео. Для этого видео объединяют. Это можно сделать с помощью программы очень быстро и без потери качества.

11. Универсальный набор инструментов для ваших видео

Программа содержит универсальный набор инструментов, улучшающих качество видео, таких как экранный рекордер, GIF Maker, фиксация медиа, VR Converter, Cast to TV, метаданные и т.д.

12. Встроенная поддержка DNLA

Wondershare UniConverter имеет встроенную поддержку DLNA. Плагин медиасервера отвечает за корректную работу ваших медиафайлов на DLNA-сертифицированных устройствах, таких как Xbox One, PSS, Xbox 360, мобильных приложениях, поддерживающих DLNA. Медиасервер позволяет вашим компьютерным файлам быть доступными на различных других устройствах, таких как Apple, Nintendo Wii, LG TV, Samsung, Google, HTC, Sony, Huawei, Android.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

13. Определение местоположения видео

Программа способна интеллектуально определять видео, которое находится на вашем жестком диске или устройстве. Интеллектуальное распознавание — полезная функция этого программного обеспечения.

14. Возможность легкой передачи

После конвертирования видео или аудио вы можете заняться своими задачами и другими системными делами. Все сконвертированные видео можно легко перенести на нужное устройство через USB-кабель.

На рынке существует множество конвертеров, но, когда дело доходит до качества и точности, Wondershare UniConverter — единственный. Функции, предоставляемые UniConverter, являются передовыми и менее трудоемкими, что сделало его известным во всем мире. Кроме того, эта программа не содержит вирусов и рекламы.

Недавно они обновили свою версию с 11 до 12. В новой версии 12.6 добавлены некоторые новые функции для редактирования видео/аудио, например: добавление субтитров к видео и регулировка скорости видео. Кроме того, скорость конвертирования была увеличена на 20% по сравнению с предыдущей версией. Обновленные версии доступны бесплатно.

Является ли Wondershare UniConverter бесплатным?

Они предоставили два типа программного обеспечения, платное и бесплатное. В качестве пробной версии, чтобы получить представление о том, как работает программа, вы всегда можете попробовать бесплатную версию. В этом случае нет необходимости в установке на ваш компьютер, как в настольной версии. Бесплатную версию можно использовать на любом ПК, например, Windows, Linux или Mac, единственное, что вам нужно, — это подключение к Интернету. Ниже приведены инструкции по использованию бесплатной версии.

Через Google Chrome или любой другой веб-браузер перейдите на официальный сайт.

На странице продукта вы увидите опцию «Скачать Бесплатно», нажмите на нее.

Установите пробную версию программы и попробуйте ее в течение 30 дней.

Далее вам нужно нажать на «Добавить или перетащить файлы». В окне «В процессе конвертации» выберите видео для конвертирования в нужный формат.
В окне предварительного просмотра есть нижний раздел с вкладками «Обрезка» и «Редактировать». Вы можете использовать их в соответствии с вашими требованиями.

Теперь выберите нужный формат из выпадающего списка «Расположение файла». Нажмите на опцию «Конвертировать все», чтобы начать конвертацию видео.

Планы Wondershare UniConverter

Единственное различие в платной и бесплатной программах — это доступность форматов и лимит загрузки. В остальном эффективность остается прежней. Но вам стоит приобрести платную версию, чтобы получить расширенные возможности.

Всего существует четыре вида тарифных планов, которые выглядят следующим образом

Годовой план: это годовой план, по окончании которого вы получите уведомление по электронной почте.

Бессрочный план: в этом плане нет ограничений на использование. Срок действия лицензии, которую вы получаете, не истекает. И вам разрешен постоянный доступ к Wondershare UniConverter Software.

Бизнес-план: это план для вашего бизнеса, где вы можете выбрать один или более одного ПК.

Студенческий план: студенты получают хорошую скидку около 60%. Студенты и преподаватели имеют право на студенческую скидку. Вам необходимо заполнить форму, в которой нужно указать данные учебного заведения.

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с ними по электронной почте и через чат.

Скачайте программу и получите все ваши любимые видео/аудиофайлы, загруженные и сконвертированные в лучшем качестве в течение нескольких минут.
Официальный сайт.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024