Garmin Lily — смарт-часы с пульсоксиметром для девушек

Garmin Lily — грядущие смарт-часы с пульсоксиметром для девушек

Инсайдеры опубликовали подробности линейки умных часов Garmin Lily для девушек.

Компания Garmin специализируется на GPS и носимых девайсах. Сообщают о ее планах впервые выпустить линейку умных часов, предназначенных для женщин. Официального анонса еще не было, но его ждут в ближайшие дни. Изображения размещены известным инсайдером rquandt.

Дизайн, корпус и экран

Помимо Garmin Lily Classic, выпустят также Garmin Lily Sport для ЗОЖ, спорта и фитнеса. Аппаратных различий, вероятно, не будет. Разница проявится в дизайне. Корпус изготовлен из металла или армированного пластика. По цене 199 евро предложат девайс диаметром около 34 миллиметров на фирменном браслете, ширина которого 14 миллиметров.

Разрешение сенсорного дисплея гаджета: 240 х 201 пикселей. Оснастят жидкокристаллическим экраном, который, по всей вероятности, станет поддерживать только белый цвет для отображения букв и цифр. Экран размещен под неподвижным «циферблатом», защищенным стеклом Gorilla Glass от ударов, неизбежных в процессе занятий спортом. Корпус водонепроницаем при погружении на глубину до 50 метров.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Запись тренировок, мониторинг показателей организма

Часы укомплектованы датчиками для измерения частоты пульса и насыщенности крови кислородом.

Запись беговых маршрутов осуществляется приложением от Garmin. Для этого необходимо соединение со смартфоном по Bluetooth. Применяется GPS-функционал телефона.

Считает шаги и калории, ведет запись различных тренировок, в числе которых:

  • йога;
  • пилатес;
  • аэробика;
  • дыхательные упражнения.

Реализована функция, которая позволяет в случае необходимости передать местоположение пользователя определенным контактам. Сообщения и уведомления можно читать с экрана часов.

Время автономной работы устройства достигает пяти дней, но определенная емкость батареи не названа. Часы станут заряжаться через USB-адаптер. Беспроводная зарядка не предусмотрена. Весить гаджет будет 24 грамма.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
huawei matepad pro 13