Гибкий складной телефон Xiaomi — на рендерах

Гибкий складной телефон Xiaomi — на рендерах

Складные смартфоны — уже не фантастика, но еще редкость. Технологии, которые позволяют совместить компактность и большой экран развиваются. Не исключено, что популярнейший вендор мобильных девайсов Xiaomi вскоре порадует публику своим гибким гаджетом. Как он будет выглядеть? Подробности, на рендере.

Разумеется, лишь предположительные. Само по себе сообщение не новость. Патентная заявка Xiaomi в Ведомство по патентам и товарным знакам датируется еще минувшим годом. Эскиз к ней показывает устройство с выдвигащимся дисплеем.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Такая конструкция позволяет быстро превратить телефон в планшет. Джермейн Смит (Jermaine Smit), известный в сети как Concept Creator, создал подборку рендеров. В основе — эскизы из патента. Речь не идет о готовом продукте, который с немалой вероятностью станет отличаться от показанного.

Когда дебютирует, первым не станет. Ранее складные телефоны уже представили Samsung (еще на CES 2020 в начале года) и Oppo. Ее модель Oppo X 2021 показали публике во второй половине ноября 2020.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024