Приложения Microsoft 365 получили встроенную поддержку Mac с M1

Приложения Microsoft 365 получили встроенную поддержку Mac с M1

В Microsoft 365 добавлена встроенная поддержка MacBook и Mac mini с M1, в Outlook для Mac — аккаунтов iCloud, выпущена новая Visual Studio Code для Mac с M1.

Microsoft объявила о выпуске обновления приложений Microsoft 365 для Mac, чтобы обеспечить поддержку MacBook Pro, MacBook Air и Mac mini на базе Apple M1.

Основные приложения Office теперь могут работать быстрее на компьютерах Mac с процессором M1. В их числе:

  • Word.
  • Excel.
  • PowerPoint.
  • OneNote.

Компанией Microsoft использован двоичный файл универсального приложения. Означает, что софт будет в обычном режиме работать на Mac с процессорами Intel. Пользователи могут проверить Mac App Store, воспользоваться автоматическим обновлением (AutoUpdate) в приложении или дождаться, когда софт будет обновлен в автоматическом режиме.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Обновленное приложение Outlook для Mac включает в себя поддержку учетных записей iCloud. Полезное решение для рабочей и личной электронной почты, контактов и календарей. Все в одном приложении.

Microsoft заявила, что ведется работа над добавлением встроенной поддержки M1 в дополнительные приложения. Среди них — Teams. Обновленный интерфейс Office Start для Word, Excel, PowerPoint и OneNote будет доступен в январе 2021.

Выпущена также новая версия Visual Studio Code для Mac с M1. Доступна участникам программы Microsoft Insider.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024