Samsung представит Galaxy Watch 4 и Active 4 до июля

Samsung представит Galaxy Watch 4 и Active 4 до июля

По инсайдерской информации, Samsung анонсирует Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch Active 4 с глюкометром и Android Wear во втором квартале 2021.

Поменяется платформа

Вероятно, компания пропустит Galaxy Watch Active 3 и сразу порадует ценителей своих носимых гаджетов версией 4. Таким образом Samsung обеспечит единообразие в названиях моделей линейки.

Известный инсайдер Ice Universe, от которого поступило сообщение, не стал вдаваться в подробности. Но ранее он отмечал, что операционной системой новинок южнокорейского гиганта электроники станет Android Wear, а не ОС Tizen.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Станет измерять уровень сахара

В числе функций Galaxy Watch 4 и Watch Active 4 будет мониторинг уровня сахара в крови. Для контроля уровня глюкозы в крови станет применяться разработанный совместно с Массачусетским технологическим институтом метод рамановской спектроскопии. Постоянное измерение показателя важно для людей с диабетом.

Ранее ожидалось, что новые умные часы Samsung представит публике примерно в то же время, что и Galaxy Note 21, Z Fold 3 и Z Flip 3 — в конце лета 2021. Сообщение инсайдера «переносит» время анонса на более ранний период, поскольку второй квартал года завершается июнем. Если информация верна, гаджеты дебютируют не позднее, чем в первом месяце грядущего лета.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024