TerraMaster представила компактный стоечный NAS U4-423

TerraMaster представила NAS малой глубины U4-423 с 4 отсеками для дисков. Предназначен для использования в стойках. Удобен для домашнего мультимедиа и резервного копирования данных.

TerraMaster — профессиональный бренд, специализирующийся на предоставлении инновационных продуктов для хранения данных для дома и бизнеса. Новая модель бренда — NAS U4-423 с 4 отсеками и двумя интерфейсами 2,5GbE обеспечивает пропускную способность сети до 5 Гбит/c за счет агрегации каналов и до 88 ТБ дискового пространства. Корпус TerraMaster U4-423 удобен для монтажа в стойку 1U благодаря глубине всего 360 мм и весу всего 3,2 кг. Подходит для большинства двухстоечных шкафов и небольших настенных шкафов.

Основные преимущества TerraMaster U4-423 над классическим NAS:

  • Благодаря малой глубине корпуса TerraMaster U4-423 занимает в стойке меньше места в стойке, чем традиционный NAS. Полезен там, где пространство ограничено: в домашних подвалах, малых офисах и рабочих кабинетах.
  • Благодаря небольшому размеру и весу TerraMaster U4-423 легко устанавливается в небольшие стойки или шкафы. Удобен в обслуживании и управлении. Подходит для таких задач, как производство мультимедийного контента и мониторинга безопасности.
  • По сравнению с большими сетевыми хранилищами, NAS TerraMaster U4-423 потребляет меньше энергии, что позволяет экономить на электроэнергии и эксплуатационных расходах.

Высокоскоростное хранилище и потоковое воспроизведение мультимедиа

Пользователи могут хранить в TerraMaster U4-423 мультимедийные файлы (аудио, видео и изображения), а также использовать профессиональное ПО мультимедийного сервера для потоковой передачи данных файлов на другие устройства через высокоскоростной интерфейс 2.5GbE (2,5 Гбит/с). Контент может транслироваться на смарт-телевизоры, игровые приставки, мобильные телефоны. TerraMaster U4-423 может стать мультимедийным центром для семейного досуга или производства контента.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Поддержка расширения дискового пространства

Благодаря новейшей ОС TerraMaster TOS 5.1 U4-423 поддерживает USB-накопители TerraMaster для подключения к NAS через интерфейс USB. Также поддерживается создание массивов и пулов для значительного расширения пространства хранения.

Например, внешний жесткий диск D6-320 с 6 отсеками 10 Гбит/с USB 3.2 может обеспечить для TerraMaster U4-423 до 132 ТБ дополнительной емкости.

5 1 голос
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024