Samsung представит Galaxy S21 FE и S22 в январе и феврале 2022

Samsung представит Galaxy S21 FE и S22 в январе и феврале 2022

Samsung Galaxy S21 FE напрасно ждали и в конце лета и в начале осени 2021 года. Но дебют преемника Galaxy S20 FE неоднократно задерживался. Появлялись даже сообщения об отмене выпуска модели.

Согласно новой информации, Samsung представит Galaxy S21 FE в январе 2022 года. По всей вероятности дебют линейки Galaxy S22 будет отсрочен.

Главное технологическое событие января — выставка CES. Но Samsung обычно не использует эту площадку для презентаций своих наиболее интересных продуктов. Тем не менее нельзя сказать, что компания совсем не представлена на выставке. Она показывает на CES свои гаджеты и устройства.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Линейка Galaxy S21 была представлена на презентации Unpacked через несколько дней после CES. Но тогда речь шла о флагманской серии.

Поскольку Galaxy S21 FE не является флагманом, то и в специальной презентации не нуждается. Анонс смартфона может состояться на CES 2022, которая пройдет с 5 по 8 января 2022 года в Лас-Вегасе.

Анонса Galaxy S22 ждут в феврале 2022 года. Чтобы показать флагманскую линейку, Samsung проведет отдельную презентацию Unpacked. В этом вопросе полного согласия экспертов между собой нет. Ice Universe, который известен своими точными предрелизными сообщениями о новых девайсах, полагает, что S21 FE представят в конце января 2022.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
huawei matepad pro 13