Новый портативный аккумулятор Anker Power Core 737 GaPrime Power Bank емкостью 24 000 мАч

Компания Anker представила новый пауэрбанк Anker Power Core 737 GaPrime Power Bank с емкостью 24 000 мАч, интеллектуальным информативным дисплеем и возможностью заряжать сразу три устройства. Модель разрабатывалась для современных девайсов с емкой аккумуляторной батареей. Передача заряда осуществляется по актуальному протоколу Power Delivery 3.1, поддерживаемым большинством устройств.

Модель позволяет одновременно заряжать до трех устройств за счет максимальной мощности до 140 Вт. Причем передача энергии равномерно распределяется, что позволяет, чтобы все подключенные гаджеты получили заряд максимально быстро. Кроме того, за счет таких характеристик есть возможность подключать даже мощные и производительные ноутбуки, например, MacBook Pro 14” по заявлению производителя будет заряжен на 80% за 40 минут.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

В модели предусмотрена фирменная технология Anker ActiveShield 2.0, которая за сутки измеряет температуру устройства более 3 млн раз и регулярно подбирает оптимальную мощность, что обеспечивает безопасность как самого пауэрбанка, так и подключенных устройств.

Еще одна особенность новинки – это информативный дисплей, показывающий оставшийся заряд в процентном соотношении и другие параметры портативного аккумулятора, в частности, износ встроенной батареи, количество циклов, время до полного заряда, мощность. Кроме того, есть и автоматический поворот экрана, подстраивающийся под ориентацию аккумулятора. Несмотря на мощность, вес гаджета не превышает 630 грамм, а за счет его габаритов (155,7×54,6×49,5) ЗУ удобно брать с собой, положив в сумку или рюкзак.

5 1 голос
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
huawei matepad pro 13