Google добавила в Фото ярлык просмотра скриншотов

В Google Фото 5.97 появился ярлык прямого доступа к папке снимков экрана, который может быть вынесен на рабочий стол смартфона.

В последние месяцы фотогалереи Google коснулся ряд важных изменений. Недавно компания запустила новую панель, которая упрощает организацию фотографий и обмен снимками. После обновления приложения Google Фото до версии 5.97 пользователю получит быстрый доступ ко всем своим скриншотам. Коснитесь значка Google Фото на экране телефона и удерживайте до появления меню ярлыков. Затем коснитесь нового ярлыка просмотра скриншотов для получения доступа ко всем снимкам экрана, которые ранее открывались в Google Фото. Не придется больше искать папку скриншотов в библиотеке.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

В большинстве смартфонов с Android ярлык может быть вынесен на главный экран девайса. Достаточно перетащить ярлык на рабочий стол и для доступа к скриншотам действий станет еще меньше. «Блог системного администратора» продолжает рассматривать новые функции Android и мобильного ПО Google. Порой мелкие изменения ведут к значительному повышению удобства использования смартфона.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024