Новое приложение WhatsApp для Windows работает без телефона

WhatsApp наконец-то получил поддержку нескольких устройств. Новое приложение для Windows может синхронизировать и отправлять сообщения, даже когда телефон находится в автономном режиме. Не нужно держать смартфон под рукой, чтобы использовать WhatsApp на ноутбуке или настольном ПК.

В отличие от старого мессенджера WhatsApp на основе Electron, новое изначально создано под Windows. Выглядит красивее. Работает быстрее и надежнее. Новая версия WhatsApp доступна для скачивания в Microsoft Store.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Приложение проведет вас через процесс привязки учетной записи, для которого требуется телефон. После настройки WhatsApp для Windows будет работать как отдельное приложение. Позаботились о безопасности — предусмотрено полное сквозное шифрование.

Обратите внимание, что вы по-прежнему не можете использовать WhatsApp без предварительной настройки на смартфоне. Для WhatsApp требуется номер телефона. Обычное требование для мобильных приложений, которые предназначены для обмена сообщениями, включая Signal, Viber и Telegram (у которых также есть версии для компьютера).

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
huawei matepad pro 13