TerraMaster запускает новую систему резервного копирования – Duple Backup

TerraMaster запускает новую систему резервного копирования – Duple Backup

Бренд TerraMaster анонсировал выпуск нового инструмента для резервного копирования и восстановления после сбоев — Duple Backup. Этот инструмент представляет собой улучшение в сфере безопасности данных для устройств серии TNAS.

«Duple Backup» — профессиональное средство защиты

С помощью Duple Backup, пользователи TNAS могут создавать резервные копии критически важных томов, папок или iSCSI LUNs, копировать данные на различные целевые ресурсы, включая другие TNAS-устройства, файловые серверы и облачные диски. Это защитит данные от потери. В случае отказа оборудования, Duple Backup предоставляет возможность быстрого восстановления утраченных данных.

Основные характеристики Duple Backup:

Плановое резервное копирование

Duple Backup обеспечивает периодическое копирование данных в безопасное место, предотвращая их потерю или повреждение, что позволяет восстановить их при необходимости.

Множество мест для резервных копий

TerraMaster дает возможность копировать данные TNAS как на другие локальные устройства TNAS, серверы файлов, так и для удаленного хранения на серверы Rsync или WebDAV. Кроме того, для сторонников облачного хранения TerraMaster предоставляет интеграцию с известными облачными сервисами вроде Amazon S3, Alibaba Cloud OSS, Google Drive, OneDrive и другими, гарантируя безопасную синхронизацию данных в облаке. Это позволяет легко получить доступ к данным и восстановить их в любом месте.

Вариативность режимов резервного копирования

Поддерживаются инкрементный режим, зеркальный режим, многоверсионный режим и смешанный режим, что предоставляет пользователям гибкость в выборе методов резервного копирования для ускорения процесса и экономии места для хранения.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Контрольная панель Duple Backup

Контрольная панель Duple Backup — это серверное приложение, необходимое для работы Duple Backup, позволяющее устанавливать связь с другими устройствами TNAS. Оно предоставляет возможности для чтения и записи данных в общие папки на удаленных TNAS устройствах, взаимодействует и синхронизирует информацию между приложениями Duple Backup и Контрольной панели, а также дает возможность удаленно следить за статусом задачи.

Восстановление после сбоев

Duple Backup позволяет быстро восстанавливать данные в случае физического повреждения устройства или сбоя системы на TNAS.

Улучшенная безопасность данных

Совмещение централизованного бэкапа TerraMaster и Duple Backup создает неприступную крепость безопасности для пользовательских данных. Централизованное приложение для резервного копирования упрощает агрегацию данных с Windows-устройств, файловых серверов и виртуальных машин в TNAS, предоставляя универсальное управление и восстановление. Приложение Duple Backup укрепляет эти позиции, позволяя зеркалировать ключевые данные на другие носители или в облако для гарантии безопасности в экстремальных ситуациях. Скоординированная работа обеих программ обеспечивает всеобъемлющую защиту данных против любых рисков, что гарантирует их полную безопасность и целостность.

Резервное копирование данных для F4-424 Pro

Недавно выпущенный F4-424 Pro в сочетании с новым Duple Backup облегчает процесс резервного копирования данных на NAS для предприятий, поддерживает удаленное резервное копирование и использование облачного хранения, значительно повышая безопасность данных на устройствах TNAS.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
huawei matepad pro 13