HONOR объявляет о запуске своего первого раскладного смартфона HONOR Magic V

Китайский бренд HONOR представил новый раскладной смартфон в премиальном дизайне и топовой «начинкой» — Magic V. Флагманская модель выполнена в корпусе из титанового сплава, углеродного волокна и циркония. Она оборудована тонким шарниром и улучшенными функционалом и характеристиками, что отличает ее от аналогичных мобильных устройств. Телефон складывается по вертикали и оснащен экраном. Производитель предусмотрел большой внешний дисплей, мощный и производительный ЦП Qualcomm, функцию быстрой зарядки, тройной модуль фотокамеры с разрешением 50 Мп.

Сверхширокий раскладывающийся экран

Внутренний экран смартфона с OLED-матрицей размером 6,45 дюймов раскладывается до широкого 7,9-дюймового дисплея. Такая особенность позволяет комфортно работать с текстом, просматривать видеоролики или создавать собственный контент. Функциональность обусловлена соотношением сторон 21:9, а также инновационным тонким шарниром, оснащенным вырезом каплевидного типа. Функция «Мультиэкран» позволяет работать сразу в нескольких приложениях одновременно, например, читать новости и редактировать контент.

Раскладной телефон получил сертификат IMAX Enhanced, что говорит о премиальном качестве картинки и звучания. Плавность динамичных сцен в играх или кино обеспечивается показателем частоты обновления экрана в 120 Гц. Эффект погружения и насыщенное изображение гарантируется стопроцентным охватом цветовых диапазонов DCI-P3. Это значит, что сверхширокий экран способен отображать более миллиарда цветов.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Высокая производительность и функциональность

Раскладной смартфон, работающий на базе инновационного и мощного процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, поддерживает стандарт связи 5G. Предусмотренная фирменная оболочка Magic UI 6.0 вкупе с технологией искусственного интеллекта Magic Live позволяет использовать модель для выполнения различных задач, включая сложные или объемные.

Производительность устройства увеличена, поскольку встроено 12 Гб памяти ОЗУ. Для хранения мультимедийных данных и приложений предусмотрено 512 Гб внутреннего хранилища. Кроме того, инновационная возможность LINK Turbo X способна увеличить скорость загрузки при соединении с глобальной сетью. Даже при сильной нагрузке, все компоненты мощного смартфона охлаждаются посредством продуманной системы, использующей интеллектуальные возможности и графен.

Качественная камера и надежная защита

В работе основной 50-мегапиксельной камерой с тройным модулем также используются технология искусственного интеллекта Image Engine, которые качественно обрабатывают фотографии. Разрешение и дополнительные настройки съемки обеспечивают качественные, насыщенные и высокодетализированные снимки и видео. Также предусмотрена фронтальная камера с разрешением 42 Мп, работающая на базе ИИ.
Биометрия владельца, пользовательские данные, пароли и важная информация, хранящиеся в смартфоне, находятся в безопасности за счет двойной усиленной системы защиты и отдельному встроенному чипу. В модель встроена емкая аккумуляторная батарея 4750 мА*ч, обеспечивающая активное использование функций в течение всего дня. Также предусмотрена функция быстрой зарядки SuperCharge, дающая возможность подзарядить батарею до половины всего за четверть часа.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024