HONOR представила обновленные ноутбуки MagicBook X

На российском рынке представлены современные и производительные ноутбуки от компании HONOR, которые предусматривают новую конфигурацию. MagicBook X 14 оснащен мощным центральным процессором десятого поколения Core i5-10210U от Intel. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб, а физической – 512 Гб. Модель представлена в расцветке «мистический серебристый».

Производительность новинки MagicBook X 15 обусловлена процессором Intel Core i5-10210U и увеличенным объемом ОЗУ в 16 Гб, а также памятью накопителя в 512 Гб. Модель выполнена в стильном цвете «космический серый».

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Новинки от компании HONOR отличаются современным безрамочным FullView-дисплеем, а также тонким корпусом, выполненным из прочного металла. Предусмотрены мощные аккумуляторные батареи 56 и 42 Вт*ч, что обеспечивает продолжительную работу без подзарядки. Канальная память высокой скорости и инновационная система охлаждения позволяют справиться с задачами любой сложности, а для мгновенного обмена данными между смартфоном и ноутбуком встроена технология Magic-link 2.0.

5 1 голос
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024