Новый сотрудник Microsoft сделает Windows 10 красивее

Новый сотрудник Microsoft сделает Windows 10 красивее

Объявление о вакансии Microsoft намекает на интенсивную работу компании над улучшением приложений, функционала и дизайна ОС.

Функционал встроенных приложений расширят

Новая вакансия Microsoft дала основания сделать вывод о том, что компания планирует реализовать новые функции и возможности приложений для Windows 10. Предположительно, в планах компании создание нового подразделения, которое сосредоточится на встроенных в ОС программах, таких как Microsoft Photos.

От соискателя требуется способность работать над приложениями, которые способствуют повышению продуктивности в Windows. Сотруднику предстоит также заниматься созданием софта и улучшением уже существующих приложений и функций для операционной системы Windows 10X. Ему предстоит тесно взаимодействовать с командами разработчиков Windows и Surface.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Не исключено, что будет наконец-то реализован новый инструментарий разработчика.

Единообразный дизайн софта

Инсайдеры полагают, что улучшения войдут в обновление Sun Valley. Ранее сообщали о планах компании значительно усовершенствовать дизайн рабочего стола, панели задач, главного меню и центра действий операционной системы. Вероятно компания всерьез взялась за совершенствование Fluent Design, которое решит проблемы согласованности дизайна приложений.

Согласно сообщениям, обновление Windows 10 Sun Valley (кодовое название — 21H2) выпустят осенью 2021 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024