Названа дата выпуска Samsung Galaxy S23

Названа дата выпуска Samsung Galaxy S23

Различные источники утверждают, что Samsung Galaxy S23 выпустят 1 февраля 2023 года. Скорее всего, только в США. На глобальный рынок флагман выйдет 2 февраля.

Инсайдеры озвучили информацию о предстоящем мероприятии Samsung Galaxy Unpacked. Там будут представлены следующие флагманы Galaxy S. С большой вероятностью будут называться Galaxy S23. Поступила от известного инсайдера Ice Universe, который просто написал «1 февраля». Затем последовало сообщение «Galaxy Unpacked». Другой инсайдер OnLeaks ответил GIF-изображением, которое подтверждает сообщение Ice Universe.

Далее третий известный инсайдер — Jambor — уточнил, что дебют новинок для мирового рынка состоиться 2 февраля. что 1 февраля будет датой для США. И OnLeaks вновь опубликовал «гифку», уже в поддержку сообщения Jambor. Три видных инсайдера согласны с тем, что дата запуска Samsung Galaxy S23 может быть 1 февраля 2023 года в США и 2 февраля для большей части мира.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Если сообщения подтвердятся, февраль 2023 года будет насыщенным. Мы уже знаем, что OnePlus планирует выпустить OnePlus 11 и несколько новых наушников 7 февраля. Это будет означать, что две линейки премиальных телефонов будут запущены с разницей всего в несколько дней.

Ожидается, что серия Galaxy S23 станет последовательным переходом от Galaxy S22. Модули камеры на задней панели Galaxy S23 и S23 Plus будут больше похожи на Galaxy S22 Ultra. А Galaxy S23 Ultra останется в основном без изменений. Все телефоны новой линейки оснастят чипом Snapdragon 8 Gen. Процессор не будет зависеть от того, в какой стране продаются смартфоны. Означает отсутствие версий с Exynos — впервые за несколько лет.

5 1 голос
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024