Утечка подтвердила огромный внешний экран Samsung Galaxy Z Fold 5

По слухам Galaxy Z Fold 5 будет похож на своего предшественника, но корпус новинки будет отличаться. Предыдущие слухи уже пролили свет на большой внешний дисплей, над которым Samsung в настоящее время работает. А поскольку Motorola готовится к выпуску Razr+ 2023 с большим дисплеем, то и для Samsung настало время изменить дизайн своего телефона-раскладушки.

Однако до сих пор у нас не было никаких подтверждений относительно крупных изменений в дизайне. Но после появления в Сети утечки с фотографиями чехла Galaxy Z Flip 5 можно почти наверняка сказать, что Samsung доработала основной дизайн раскладушки. Складной телефон Samsung следующего поколения будет иметь значительно больший дисплей, чем его предшественник.

Фотография, опубликованная инсайдером Ice Universe, также подтверждает общий дизайн задней панели Z Flip 5. Исходя из предыдущей информации, внешний дисплей Galaxy Z Flip 5 будет 3,4-дюймовым. Этой площади экрана будет более чем достаточно, чтобы запускать виджеты, просматривать уведомления и пользоваться гораздо большим количеством функций, чем с Z Flip 4.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Выпуск Samsung Galaxy Z Fold 5 ожидается в конце июля 2023 года. И мы до сих пор знаем о спецификациях смартфона не так уж много. По мнению экспертов, новая конструкция шарнира обеспечит гораздо более плотное закрытие с минимальным или даже отсутствующим зазором. Ожидается, что Z Flip5 станет базироваться на флагманском процессоре нового поколения Snapdragon 8 Gen 2. Устройство будет поставляться в трех конфигурациях, различие между которыми в емкости накопителя: 128 ГБ, 256 ГБ или 512 ГБ.

В модели со 128 ГБ встроенной памяти будет вместо чипа UFS 4.0 будет использован UFS 3.1, такой же, как в актуальном девайсе Z Flip4. У инсайдеров есть основания полагать, что новый телефон, так же как и его предшественник, получит две 12 Мп камеры (основную и сверхширокоугольную). Не исключено, что сенсоры камер будут новыми. Скорость зарядки, вероятнее всего, останется на прежнем уровне: 25 Вт.

5 2 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать