Tmnascommunity — Платформа приложений от сообщества сторонних разработчиков NAS TerraMaster

Как сетевое устройство хранения данных, объединяющее в себе сервисы хранения, резервного копирования, совместного доступа и мультимедиа, TNAS имеет все более широкую базу пользователей по всему миру. Недавно официально была запущена tmnascommunity.eu – это платформа приложений для сообщества пользователей TerraMaster TNAS, разработанная и поддерживаемая разработчиками, которые любят устройства TNAS по всему миру.

Это сообщество с открытым исходным кодом, которое предоставило около сотни бесплатных приложений TNAS, охватывающих мультимедиа, средства разработки, резервное копирование данных, безопасность, сеть, бизнес и другие области, причем количество приложений продолжает расти.

По мере того как все больше программистов вступают в ряды разработчиков приложений TerraMaster, функции и диапазон применения TNAS становятся все шире и шире, что также добавляет TNAS больше возможностей для использования. Начиная с TOS 5.1, TerraMaster также добавил портал приложений сообщества в официальный центр приложений, чтобы предоставить пользователям более удобные методы доступа.

Платформа приложений сообщества TNAS охватывает множество разделов и категорий, и пользователи могут загружать и работать с интересующими их приложениями. В настоящее время эти приложения поддерживают системы TOS4 и TOS5.

Ресурсы APP

Приложения, опубликованные в сообществе, могут помочь пользователям изучить больше функций TNAS и улучшить опыт использования устройств NAS Terramaster.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Профессиональная поддержка

Разработчики отвечают на вопросы пользователей в сообществе, предоставляют техническую поддержку для решения проблем и помогают лучше понять и использовать устройства TNAS.

Общение с пользователями

Другие пользователи в сообществе также могут отвечать на вопросы или делиться своим опытом, что может помочь лучше понять, как получить максимальную отдачу от своих TNAS-устройств.

Наличие отзывов

Пользователи могут оставлять отзывы и предложения в сообществе, чтобы помочь улучшить приложения и услуги TNAS.

Как загрузить?

Войдите в Центр приложений TNAS, нажмите Community App, войдите на страницу загрузки приложений TerraMaster Community Place, выберите приложение, которое вы хотите загрузить, а затем установите загруженный пакет установки приложения вручную в разделе «Установить приложение вручную» в настройках.

5 3 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024