WhatsApp добавит голосовые заметки в статусе

Вскоре WhatsApp может позволить вам делиться голосовыми заметками в качестве обновлений статуса. Набирать сообщения — это старая школа. Отправка голосовых сообщений — это способ общаться с друзьями в наши дни. На составление такого сообщения уходит меньше времени. Сделать это можно на ходу.

В WhatsApp вы можете отправить записанное голосовое сообщение другу. Но вы не можете использовать голосовое сообщение в статусе. Это означает, что если вы хотите передать заметку всем своим контактам — придется набирать на виртуальной клавиатуре. Скоро позволит вам создавать голосовые заметки в качестве обновлений статуса.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Новую опцию нашли тестеры в бета-версии 2.23.2.8 приложения WhatsApp. Голосовые заметки будут иметь максимальную длину 30 секунд. Станут исчезают через 24 часа. Так же, как текст, фотографии, видео и GIF. Что касается конфиденциальности, новое дополнение к обновлениям статуса также имеет сквозное шифрование. И только люди, выбранные в ваших настройках конфиденциальности, смогут прослушивать голосовые сообщения. Кроме того, вы сможете в любой момент удалить голосовую заметку из статуса.

Новая функция обновления статуса будет доступна в текстовом разделе статуса. У бета-тестеров, у которых в настоящее время она включена, также есть новый значок микрофона. Позволяет им записывать голосовую заметку. Похоже, вы сможете прослушать свою запись перед отправкой. И удалить, если передумали делиться ею.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
huawei matepad pro 13