Xiaomi 12 первыми получают MIUI 14 по всему миру

Xiaomi выпустила MIUI 14 в Китае в декабре. Вскоре прошивка стала доступна для некоторых телефонов Xiaomi. Это последний пользовательский скин для телефонов Xiaomi. Содержит множество улучшений и новых функций. MIUI 14 теперь выпущена для телефонов Xiaomi 12 по всему миру. Телефоны Xiaomi 12 являются первыми телефонами, получившими MIUI 14 за пределами Китая.

MIUI 14 для Xiaomi 12 распространяется по всему миру с версией MIUI 14.0.2.0.TLCMIXM. Это стабильная сборка. Обновление крупное. Поэтому весит больше, чем обновление безопасности — около 4,43 ГБ. MIUI 14 базируется на ОС Android 13. Xiaomi 12 получают также патчи безопасности Android в версии от января 2023 года. В MIUI 14 появились новые функции. Изменения коснулись также пользовательского интерфейса.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Обновление включает визуальные изменения, возможность удаления дополнительных системных приложений, улучшенную производительность, копирование текста с изображений, голосовой помощник Mi AI и многое другое. MIUI 14 занимает меньше места на устройстве по сравнению с MIUI 13.

Обновление MIUI 14 доступно в первую очередь пользователям, которые участвовали в бета-тестировании. Если не будет серьезных ошибок, станет доступной для всех через несколько дней. Как обычно, обновление получат не все пользователи сразу. Кто-то чуть раньше, другие немного позже. Если вы еще не получили обновление, дождитесь ОТА-обновления для вашего телефона. Либо установите прошивку вручную. Перед обновлением телефона обязательно сделайте резервную копию своих данных. И зарядите телефон как минимум до 50%.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать