HONOR презентовала смартфоны HONOR 50, флагманский ноутбук и пылесос

HONOR презентовала смартфоны HONOR 50, флагманский ноутбук и пылесос

9 ноября 2021 года компания HONOR во время онлайн-трансляции презентовала линейку смартфонов HONOR 50 и HONOR 50 Lite, которые работают вместе с Google-сервисами. Кроме того, были представлены наушники беспроводного типа CHOICE Earbuds X, «умный» пылесос CHOICE Robot Cleaner R1, а также новый флагман среди лэптопов — MagicBook View 14.

В своей речи президент бренда в России Тони Ран отметил, что HONOR удалось попасть на российский рынок и заполучить доверие миллионов пользователей. Он заметил, что бренд является одним из самых крупных стартапов во всем мире, а презентация HONOR 50 на базе Android поспособствовала улучшить свои показатели на китайском рынке. Амбассадор уверен, что новая модель станет хитом и среди российских пользователей, благодаря доступной цене при мощных характеристиках устройства и его камере.

Смартфон HONOR 50

Производительный смартфон от HONOR представлен в ярком корпусе с изогнутым OLED-экраном диагональю 6,75 дюймов. Он отображает более миллиарда цветов и оснащен охватом DCI-P3, обеспечивающим 100% полезную площадь. Картинка на экране отличается высокой детализацией и реалистичностью, поэтому владелец гаджета полностью погружается в происходящее. Динамические сцены воспроизводятся плавно за счет частоты обновления экрана – 120 Гц. HONOR 50 подойдет для геймеров, поскольку сразу же реагирует на прикосновения во время игры за счет дискретизации 300 Гц.

Устройство оснащено емкой аккумуляторной батареей в 4300 мА*ч. Активно пользоваться устройством можно в течение всего дня и заряжать смартфон всего за четверть часа до 70%. Это обусловлено предусмотренной функцией быстрой подзарядки HONOR SuperCharge 66 Вт.

У HONOR 50 мощный высокопроизводительный процессор Qualcomm Snapdragon 778G 5G. Квадрокамера в 108 Мп открывает доступ к усовершенствованным функциям, позволяя создавать оригинальные и необычные снимки. В модели предусмотрена четкая фронтальная камера в 32 Мп.

С 10 по 18 ноября 2021 года на HONOR 50 можно оформить предзаказ в магазинах-представителях бренда и на сайте компании. Цена может варьироваться в зависимости от количества оперативной и физической памяти. Всего предусмотрено 3 модификации. Мобильное устройство будет доступно для покупки с 19 ноября, при этом партнеры обещают бонусы и подарки будущим владельцам.

Смартфон HONOR 50 Lite

HONOR 50 Lite предусматривает 6,67-дюймовый экран в ярком корпусе с тонкими рамками. FullView-дисплей обеспечивает охват в 94,4%, а основная камера 64 Мп позволит сохранить на 128 Гб встроенной памяти самые запоминающиеся и яркие впечатления жизни.

Устройство оснащено фирменной технологией быстрой подзарядки HONOR SuperCharge, позволяющей подзарядить аккумуляторную батарею емкостью 4300 мА*ч до 55% за 15-20 минут. Модель будет доступна для покупки с 19 ноября 2021 года, а ее рекомендованная цена в рознице будет составлять всего 21 990 руб.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

Ноутбук HONOR MagicBook View 14

Предзаказ мощного и высокопроизводительного ноутбука от компании HONOR станет доступен с 23 ноября 2021 года по цене, которую рекомендует производитель, 89 990 рублей. 2.5К сенсорный Full-View-дисплей устройства поддерживает 10 различных касаний, а также предоставляет доступную площадь просмотра до 90,5%.

Впервые в индустрии HONOR оснастил лэптот широкоугольной UHD-камерой в 5 Мп, а также увеличенной автономной работой в течение 15 часов без дополнительной подзарядки. Оперативно зарядить ноутбук возможно за счет наличие технологии быстрой зарядки 65 Вт. Встроенный процессор серии Core i7 от компании Intel оснащен максимальной комплектацией обеспечивает высокую производительность.
У HONOR MagicBook View 14 есть сертификат Intel Evo, а также современный порт Thunderbolt 4, поддерживающий вывод видеофайлов в разрешении 8К. Модель предусматривает двухканальную оперативную память 16 Гб.

Беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X

Для ценителей музыки в качественном формате компания HONOR подготовила легкие наушники-вкладыши – CHOICE Earbuds X, которые сопрягаются с источником звука посредством модуля Bluetooth. Емкость встроенного аккумулятора гарантирует до 28 часов прослушивания музыкальных композиций без подзарядки.

Устройством можно пользоваться в качестве гарнитуры при телефонных звонках, причем предусмотрено 2 микрофона с шумоподавлением, обеспечивая четкую связь даже во время движения. К многочисленным достоинствам устройства относится встроенный звуковой драйвер 12 мм, оснащенный биодиафрагмой, а также надежная защита от пыли и влаги, которая соответствует стандарту IPX4.

Робот-пылесос HONOR CHOICE Robot Cleaner R1

Новый робот-пылесос от компании HONOR справляется даже с различным мусором, включая крупный. Это достигается за счет мощности всасывания 2600 Па. Мощная аккумуляторная батарея практически полностью избавит владельца устройства выполнять ручную работу в доме или квартире. Модель поддерживает два вида уборки: сухую и влажную. Контролируется пылесос пультом ДУ, который поставляется в комплекте.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать