Huawei представила серию смартфонов HUAWEI P60 и другие флагманские продукты на Ближнем Востоке и в Африке

Новые флагманские продукты компании Huawei, включая смартфоны серии HUAWEI P60 и HUAWEI Mate X3, беспроводнные наушники HUAWEI FreeBuds 5, смарт-часы HUAWEI WATCH Ultimate и HUAWEI WATCH Buds, планшет HUAWEI MatePad Pro 11 и ноутбук серии HUAWEI MateBook X Pro, были представлены в Дубае, ОАЭ 10 мая 2023 года, специально для стран Ближнего Востока и Африки.

HUAWEI P60 Pro

Смартфон HUAWEI P60 Pro представляет собой настоящую технологическую инновацию, объединяющую в себе передовые функции и современные методы производства. За счет высокой оценки 156 баллов в рейтинге камерофонов DxOMark, данный флагманский аппарат стал лидером в своей категории. Благодаря 48-мегапиксельной камере с новейшим телеобъективом, это устройство способно делать качественные и яркие снимки с высоким уровнем детализации даже при недостаточном освещении, что достигается за счет использования основной камеры Ultra Lighting с самой большой физической диафрагмой в отрасли — F1.4. Сочетание высокой чувствительности к свету и мощного платформенного процессора HUAWEI XD Fusion Texture Engine позволяет получать исключительно качественные снимки в различных условиях эксплуатации.

Дизайн флагманского смартфона HUAWEI P60 Pro посвящен рококо, классическому варианту французского стиля XVIII века. Задняя панель этого устройства выполнена в цвете «Жемчужина рококо» и имеет неповторимый перламутровый блеск, полученный в результате уникальной технологии ручной работы и применения специального раскаточного оборудования. Текстура, использующая естественные минералы жемчуга, создает неповторимый, индивидуальный рисунок на каждом из устройств серии.

Смартфон HUAWEI P60 Pro оснащен высокопрочным стеклом Kunlun Glass, повышающим ударойсточивость экрана в 10 раз. Поддерживается водонепроницаемость по стандарту IP68.

HUAWEI P60 Pro будет доступен на Ближнем Востоке и в Африке в конце мая в фирменном интернет-магазине и магазинах-партнерах по рекомендованной розничной цене 3 999 AED (около 82 559 рублей).

HUAWEI Mate X3

HUAWEI Mate X3 – тонкий и легкий складной смартфон весом 239 г. В сложенном состоянии толщина устройства составляет 11,08 мм., в раскрытом – 5,3 мм.

HUAWEI Mate X3 имеет двусторонний шарнир в форме крыла и использует алюминиевый сплав авиационного класса с пределом прочности 700 МПа для создания легкого, тонкого и устойчивого к внешним воздействиям смартфона. Устройство также имеет прочный внешний и внутренний складные экраны, а наружный экран создан из прочного стекла Kunlun Glass.

Основная камера Ultra Vision с разрешением 50 МП, широкоугольный модуль 13 МП и телеобъектив 12 МП с 5-кратным оптическим зумом позволяют делать высококачественные снимки в любых условиях освещения.

HUAWEI Mate X3 будет доступен на Ближнем Востоке и в Африке в конце мая в фирменном интернет-магазине и магазинах-партнерах по рекомендованной розничной цене 7 299 AED (около 150 687 рублей).

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

HUAWEI FreeBuds 5

HUAWEI FreeBuds 5 обеспечивают комфортное ношение благодаря их плавно изогнутой конструкции, которая приносит никаких неудобств. Наушники оснащены ультрамагнитным динамическим драйвером и тройным адаптивным эквалайзером, который обеспечивает превосходное качество звука. Быстрая зарядка 5C и до 30 часов работы батареи позволяют вам наслаждаться музыкой. А новая система активного шумоподавления полуоткрытого типа и искусственный интеллект помогут сохранить концентрацию во время разговоров. Кроме того, наушники легко подключаются к двум устройствам Android, iOS и Windows одновременно и автоматически переключаются между ними.

HUAWEI FreeBuds 5 будут доступны на Ближнем Востоке и в Африке в фирменном интернет-магазине и магазинах-партнерах по рекомендованной розничной цене 599 AED (около 12 366 рублей).

HUAWEI WATCH Ultimate

HUAWEI WATCH Ultimate — это смарт-часы, корпус которых изготовлен из жидкого металла на основе циркония. Благодаря этому материалу они являются самыми твердыми из всех существующих легких сплавов. К тому же, данные часы могут выдерживать воду на глубине до 100 метров и предлагают круглосуточный мониторинг здоровья, анализ ЭКГ, различные режимы дайвинга, функцию Bluetooth-вызовов и возможность использования совместно с другими устройствами. Автономная работа часов длится до двух недель, включая 24-часовой мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна и 90 минут ежедневных упражнений.

HUAWEI WATCH Ultimate появятся в продаже на Ближнем Востоке и в Африке в конце мая в фирменном интернет-магазине и магазинах-партнерах по рекомендованной розничной цене 2 999 AED (около 61 914 рублей).

HUAWEI MateBook X Pro

HUAWEI MateBook X Pro — флагманский ноутбук, который имеет металлический корпус из магниевого сплава весом 1,26 кг. Этот ноутбук оснащен процессором Intel® Core™ 13-го поколения, что обеспечивает его эффективность в различных условиях. С экраном 3,1K и диагональю 14,2 дюйма, устройство отображает исключительную четкость и точность цветопередачи. Благодаря сертификату защиты зрения TÜV Rheinland Eye Comfort 3.0, устройство предотвращает напряжение глаз. HUAWEI MateBook X Pro также обладает различными функциями Умной видеоконференции для более комфортного онлайн-общения. Модель также поддерживает режим производительности 30 Вт.

HUAWEI MateBook X Pro будет доступен в «Чернильно-синем», «Белом» и «Космическо-сером» оттенках. Старт продаж устройства на Ближнем Востоке и в Африке запланирован на конец мая по цене 7 999 AED (около 165 139 рублей) на онлайн-платформах Huawei и у сертифицированных розничных продавцов.

HUAWEI WATCH Buds

HUAWEI WATCH Buds объединяют в себе два устройства — TWS-наушники и смарт-часы, что делает их использование более удобным. С помощью таких технологий, как HUAWEI TruSeen, HUAWEI TruSport и HUAWEI TruSleep, эти умные часы обеспечивают более качественный мониторинг здоровья и физической активности для своих пользователей.

HUAWEI MatePad 11 дюймов

Планшет HUAWEI MatePad 11 дюймов 2023 имеет безрамочный экран HUAWEI FullView 2.5K с высокой частотой обновления 120 Гц, который создает впечатление полного погружения. Экран приятен глазам, так как имеет защиту от синего света и мерцания, подтвержденную сертификатами TÜV Rheinland. Благодаря поддержке стилуса HUAWEI M-Pencil (2-го поколения) и съемной клавиатуры, планшет стал еще более удобен в использовании. Для повышения продуктивности доступны полезные функции и приложения, такие как «Блокнот», SuperHub и режим нескольких окон.

HUAWEI MatePad 11” появится в продаже на Ближнем Востоке и Африке в конце мая на онлайн платформах Huawei и во всех партнерских магазинах, покупатели смогут предварительно заказать планшет по цене 1 599 AED (около 33 011 рублей).

4.8 4 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать