Процессор Huawei P60 и Mate 60 рассекретили

Процессор Huawei P60 и Mate 60 рассекретили

Серия Huawei Mate 50 дебютировала несколько месяцев назад. Поэтому Mate 60 не ожидаются до сентября 2023 года. Однако подробности о следующей флагманской линейке Huawei уже начали появляться. Инсайдеры утверждают, что модели серии Huawei Mate 60 получат процессоры Qualcomm. Станут поддерживать только 4G, 5G не будет. Также была раскрыта некоторая интересная информация о серии Huawei P60.

Huawei P60 и модели Mate 60 будут оснащены чипсетами Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 4G. Предполагается, что массовое производство моделей линейки P60 начнется уже вскоре. Вывод сделан на основании того, что Mate 60 укомплектованы чипсетом с номером модели SM8525. Вероятно, является версией Snapdragon 8 Gen 2 только для 4G. Недавно были также раскрыты характеристики и дизайн базового Huawei P60. Ожидается, что в телефоне будет установлен объектив с переменной диафрагмой, впервые представленный в модели Mate 50. Будет и модернизированный 64-мегапиксельный телеобъектив.

Больше статей и видео в нашем Дзен-канале

На передней панели устройства могут разместиться две селфи-камеры, которые могут быть будут располагаться в вырезе. Ожидается, что на задней панели телефона будут двойные круглые модули, в котором. В верхнем находятся два больших сенсора, а в нижнем — светодиодная вспышка и еще один объектив. Серия P60 может включать в себя больше смартфонов, но у нас пока нет подробностей о них. Huawei пока официально не подтвердила никаких подробностей о предстоящей линейке. Инсайдеры полагают, что в ближайшее время появится больше информации.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рекомендуем прочитать
HUAWEI MateBook D16 2024